Tungaloy

Tungaloy является одним из ведущих производителей металлорежущего инструмента и предлагает широкий ассортимент продукции, включая фрезы, сверла, пластины и инструменты для обработки поверхностей. Компания была основана в 1929 году и имеет штаб-квартиру в Японии.

Tungaloy специализируется на разработке и производстве металлорежущего инструмента для различных отраслей промышленности, включая автомобильную, аэрокосмическую, энергетическую и другие.

Одним из основных направлений деятельности Tungaloy является производство твердосплавного инструмента, включая токарные державки, резцы, фрезы, монолитные и сборные сверла. Компания также разрабатывает и производит твердосплавные сменные пластины и инструментальную оснастку для металлорежущих станков.

Особенностью продукции Tungaloy является использование передовых технологий и материалов, что обеспечивает высокую производительность, точность и долговечность инструмента. Например, компания предлагает пластины с CVD-покрытием, которые обеспечивают улучшенную износостойкость и стойкость к коррозии.

Продукция Tungaloy используются такими известными корпорациями, как Toyota и Komatsu.