Блог

YG-1

Компания YG-1, основанная в 1981 году, сегодня является одним из крупнейших производителей концевых фрез в Южной Корее и пятым в мире. За последние 8 лет компания также активно развивает производство сменных твердосплавных пластин и вспомогательного инструмента, расширяя свои производственные мощности и осваивая новые заводы в разных странах мира.

Читать далее “YG-1”

Widia

Компания WIDIA является одним из лидеров рынка в области производства металлорежущих инструментов и предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, насчитывающий более 14 000 наименований.

Читать далее “Widia”

Vargus

Компания Vargus, являясь ведущим мировым производителем высококачественного режущего и шлифовального инструмента, предлагает широкий ассортимент продукции для металлообрабатывающей промышленности.

Читать далее “Vargus”

Yamawa

Компания Yamawa, основанная в 1923 году в Японии, является мировым лидером в области производства резьбонарезного инструмента и имеет основную миссию – достижение совершенства в этой области. С самого начала компания активно занимается научными исследованиями и разработками, что позволило ей стать лидером на рынке.

Читать далее “Yamawa”

OSG

Компания OSG USA со штаб-квартирой в Сент-Чарльсе, штат Иллинойс, являющаяся дочерней структурой OSG Corporation, была основана в 1938 году со штаб-квартирой в Японии. Она является ведущим производителем широкого ассортимента метчиков, концевых фрез и сверл, а также режущих инструментов с инновационными металлическими технологиями и обработкой поверхности.

Читать далее “OSG”

Noga

Компания Noga, успешно осуществляющая свою деятельность на протяжении 30 лет, разработанные компанией инструменты, такие как шаберы, зенковки и скребки, позволяют эффективно и быстро удалять острые кромки на деталях, что обеспечивает безопасность и качество процесса металлообработки.

Читать далее “Noga”

Lamina

Lamina Technologies – это передовая компания-производитель твердосплавных режущих инструментов для токарной и фрезерной обработки, которая использует современные сорта твердого сплава и передовые PVD технологии. Цель компании – полностью удовлетворить потребности своих клиентов, предлагая высококачественные инструменты, способные значительно повысить экономическую эффективность и гибкость производства.

Читать далее “Lamina”

Taugutec

TaeguTec – один из лидеров среди производителей металлорежущего инструмента с представительствами по всему миру. Бренд известен как производитель широкого ассортимента инструмента для точения, фрезерования и сверления, а также современных систем быстросменной оснастки.

Читать далее “Taugutec”

Korloy

Компания Korloy Inc., основанная в 1966 году в Сеуле, стремится облегчить решение задач металлообрабатывающей отрасли. За более чем полувековую историю компания стала одним из лидеров в сфере производства твердосплавного инструмента.

Читать далее “Korloy”

JJ Tools

Компания JJ TOOLS – ведущий Южнокорейский производитель монолитных твердосплавных фрез. С момента образования в 1997 году, благодаря применению современных технологий и новейшего оборудования, компания JJ TOOLS обеспечивает своих клиентов высококачественным инструментом.

Читать далее “JJ Tools”